返回主站|设为首页|加入收藏|联系我们
欢迎来到中国永昌!

领导信箱是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、投诉、咨询、建议、感谢的窗口。

我要写信>>
  • 政务咨询
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
914 咨询关于天气然入户 县住建局 已处理完 08-14
656 县住建局 已处理完 06-12
524 关于天然气入户 县住建局 已处理完 09-30
213 公租房咨询 县住建局 已处理完 04-19
首页 上一页 1 下一页 尾页 共4个信件/共1页