返回主站|设为首页|加入收藏|联系我们
欢迎来到中国永昌!

领导信箱是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、投诉、咨询、建议、感谢的窗口。

我要写信>>

政务咨询

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
287 请问今年的妇女创业贷款啥时候开始? 朱王堡镇 已处理完 06-15
233 开证明的事宜 朱王堡镇 已处理完 04-22
210 急求 朱王堡镇 已处理完 04-19
首页 上一页 1 下一页 尾页 共3个信件/共1页