返回主站|设为首页|加入收藏|联系我们
欢迎来到中国永昌!
您现在的位置:首页>城关镇>互动交流

领导信箱是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、投诉、咨询、建议、感谢的窗口。

更多>>

领导信箱

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
801 厕所问题 城关镇 已处理完 02-13
303 房屋确权 城关镇 已处理完 06-23
更多>>

政务咨询

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
305 农村独生子女保健费 城关镇 已处理完 06-23