返回主站|设为首页|加入收藏|联系我们
欢迎来到中国永昌!

领导信箱是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、投诉、咨询、建议、感谢的窗口。

我要写信>>
  • 领导信箱
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
257 审计局 县审计局 已处理完 04-27
256 审计局 县审计局 已处理完 04-27
250 审计程序 县审计局 已处理完 04-26
首页 上一页 1 下一页 尾页 共3个信件/共1页