返回主站|设为首页|加入收藏|联系我们
欢迎来到中国永昌!

领导信箱是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、投诉、咨询、建议、感谢的窗口。

更多>>
  • 领导信箱
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
722 咨询 县林业局 已处理完 10-02
244 新一轮退耕还林的补助标准是多少? 县林业局 已处理完 04-24
更多>>

政务咨询