返回主站|设为首页|加入收藏|联系我们
欢迎来到中国永昌!

领导信箱是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、投诉、咨询、建议、感谢的窗口。

更多>>
  • 领导信箱
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
591 感谢信 县水务局 已处理完 12-29
589 农村自来水管分阀门不能正常使用 县水务局 已处理完 12-26
281 关于水费的建议 县水务局 已处理完 06-04
191 过年停水无人负责 县水务局 已处理完 02-07